Главная > Новости

Хостинг, размещение, поддержка ASP.NET сайтов и .NET приложений

Мы предоставляем обслуживание Windows хостинга*, включая VPS/VDS/Выделенные сервера как услугу.

У нас быстро, надежно и оптимально будут работать:

  • Windows приложения в виде отдельных Windows сервисов (Windows service), цепочки сервисов включая ASP.NET точки, SQL/noSQL базы.
  • ASP.NET сайты - приложения, в том числе использующие Redis, ElasticSearch.

Что мы можем настроить дополнительно, в рамках хостинга, включая VDS/VPS:

  • MS SQL (Express или лицензионную версию редакции выше, по вашему усмотрению). Мы можем не просто поставить сервер и развернуть базу, а также мониторить его состояние и своевременно обслуживать, для наивысшей производительности и отражения возможных атак** (DDOS, банальный перебор RDP и многое другое);
  • Redis как общее noSQL решение, очередь;
  • ElasticSearch как поисковый движок, например, для осуществления поиска на сайте;
  • Резервное копирование и все, что с ним связано;
  • Дополнительные желаемые сервисы - обсуждаются.

Все наши проекты обеспечиваются геораспределенным DNS сервисом, с возможностью резервирования и распределения нагрузки по различным точкам (серверам, shared хостингам, VPS/VDS). Вам больше не придётся переживать о том, что кто-то повредил кабель или выключил свет. Если такое случится - DNS автоматически уберет недоступные точки из доступа для клиентов. При этом, при правильной настройке аутентификации и авторизации, клиент ничего не заметит.

Цена за начальное обслуживание, исключительно ASP.NET приложения, составляет 300 рублей в месяц. *** В услугу входит:

  • Консультирование и подбор устраивающего по параметрам хостинга, с последующим размещением на нем.
  • Настройка резервного копирования и восстановления, в случае наличия проблем;
  • Мониторинг доступности сайта - приложения.
  • Мы не предоставляем доступ к shared хостингу через ftp без особых на то причин. Устраивать файловую помойку на базе хостинга запрещено.

Свободное место на диске оговаривается отдельно, в каждом конкретном случае. Все цены включают SSD диски по умолчанию, фактически мы не работаем с HDD.

ВНИМАНИЕ! Если ваш ресурс не соблюдает законы РФ, изначальное или в процессе своей работы, то мы оставляем за собой право отказать вам в обслуживании.

* Это значит, что приложения, основанные на php (bitrix, joomla, wordpress), ruby, многом, многом другом не будут работать. Настройкой Windows хостинга под эти платформы мы не занимаемся, хотя данная процедура возможна.

** Для отражения атак перебора и других примитивных видов атак используется собственная система определения и мониторинга. При наличии или опасности DDOS мы предлагаем воспользоваться одним из провайдеров, предоставляющих такие услуги. Для вас, как для клиента, это будет прозрачно. Главное - ваш сайт или приложение будет работать безотказно, с наименьшим количеством простоев.

*** По желанию, предоставляется бесплатный тестовый период размером в 1 неделю. В цену обслуживания, при оплате меньше, чем за 12 месяцев, доменное имя не входит. Услуга по его продлению - оплачивается отдельно.